Питание в школе

Питание в школе

С 1 января 2015 года согласно Постановлению администрации Кизильского муниципального района и Приказа Кизильского районного отдела образования

Платное питание - плата за питание 25р.в день

Льготное питание предоставляется детям из малообеспеченных семей, зарегистрированных в Управлении социальной защиты населения: 40% (10р.) оплачивают родители, 60% (15р.) – администрация Кизильского района.

Бесплатное питание предоставляется детям-инвалидам; детям, находящимся под опекой (попечительством) и в приёмных семьях; детям-воспитанникам муниципального образовательного учреждения «Кизильский детский дом».

Информация по питанию:

Положение о платном питании

Положение о льготном питании

Положение о бесплатном питании

Постановление главы Кизильского муниципального района  №797 "Об организации питания учащихся в ОУ Кизильского муниципального района"  2017 год

Дата последнего обновления страницы 14.09.2017