in the steps the parents

По стопам родителей

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ СЕМЬИ

Семья Алиуллиных.

Яков Борисович - учитель рисования и черчения. Раиса Ивановна-учитель географии.

Виктория- выпускница 1988, окончила СвГУ в 1993г по специальности логопед.

Марина-выпускница 1990, окончила ЧелГУ  в 1994г по специальности психолог, учитель руского языка и литературы.

Наталья- выпускница 1996, окончила МаГУ в 2001г

по специальности валеолог.

Семья Зименко

Галина Александровна- учитель математики

Мария-выпускница 1997, закончила МаГУ в 2002г  по специальности учитель математики и экономики.

Семья Михельсон

Геннадий Захарович - учитель английского языка. Ольга Николаевна- учитель английского языка, Анастасия-выпускница 2003года, студентка ЧГПУ, факультет информатики.

Семья Ефименко

Елена Николаевна - социальный педагог.  Надежда-выпускница 1997 года, окончила факультет ПиМНО МаГУ в 2003году.

Семья Половинкиных

Валентина Николаевна - учитель математики. Ольга-выпускница 2003г, студентка МаГУ, факкультет ПиМНО. Ирина-выпускница 2005г, студентка МаГУ, факультет физмат.

Семья Канашковых

Сергей Павлович- учитель информатики. Людмила-выпускница 2002г, студентка МаГУ, факультет физмат

Семья Золотаревых

Светлани Ивановна-учитель физики, Мария- выпускница 1989г, окончила ЧГПИ в 1994г по специальности учитель биологии и географии.

Семья Жунусовых

Туленде Раимбекович-учитель физической

культуры, Уркия Симбаевна - учитель истории.

Анара- выпускница 2003г, студентка МаГУ, технологический факультет,               Сауле-выпускница 2004, студентка МГПК, факультет иностранных языков.

Семья Урсол

Надежда Ивановна- учитель биологии, Наталья-выпускница 1994г, окончила ЧГПУ в 1999, учитель биологии и химии. Андрей-выпускник 2000г, окончил МаГУ в 2005, специальность учитель технологии.

Семья Правдиных

Лидия Андреевна-учитель начальных классов, Вера- выпускница 1983г, окончила Сибайское педучилище в 1985г, специальность учитель обслуживающего труда и черчения.

Семья Телятниковых

Нина Ивановна воспитатель пришкольного интерната, Татьяна- выпускница 1993г, окончила МГПК 1996г и УГУ в 2005 по специальности учитель начальных классов.

Семья Шиловей

Тамара Федоровна-учитель начальных классов. Ольга-выпускница 1990г, окончила в 1992 педучилище, в 2004 Свердловский ПГУ по специальности учитель начальных классов.

Семья Кривий

Любовь Петровна-работала учителем начальных классов     Оксана-выпускница 1997г, окончила МаГУ 2002, учитель начальных классов.

Семья Караваевых

Ольга Александровна -учитель начальных классов. Валентина - выпусница 2001г, окончила МаГУ 2006, специальность учитель рисования и черчения. Алена-выпускница 2002г, студентка МаГУ, технологический факультет.

Дата последнего обновления страницы 14.09.2017