prof achievement of the graduates

профессиональные достижения выпускников

Заплатин Владимир Александрович.

Выпускник Измайловской школы 1981 года. В 1986 году окончил Челябинский институт механизации и электрофикации сельского хозяйства по специальности инженер-механик.

В 1986 году назначен на должность старшего инженера по эксплуатации машинно-тракторного парка совхоза Измайловский.

В 1987 - переведен на должность главного инженера совхоза Измайловский.

В 1990 - переведен на должность заместителя директора совхоза Измайловский по производству.

В 1992 - приказом Департамента сельского хозяйства Кизильского района назначен на должность директора совхоза "Смородинский".

В 1997 - избран директором ПСХПК им. А.А.Заплатина.

В 2002 - избран председателем Совета Депутатов Кизильского района

В 2005 - избран депутатом Собрания депутатов и заместителем председателя Собрания депутатов Кизильского муниципального района.

Урсол Наталья Вячеславовна.

Выпускница Измайловской школы 1994 года. В школе была активным участником экологического кружка и НОУ, вела экскурсионно-лекторскую работу в школьном музее и на экологической тропе.

Одновременно с обучением в школе получила заочное образование в юнатском экологическом лицее города Челябинска. Успешно освоив образовательную программу лицея, закончила его с красным дипломом.

В 1994 - 1999 годах обучалась в ЧГПИ по специальности биология-химия. В годы обучения принимала активное участие в работе НСО, была председателем НСО естественно - технологического факультета. В эти же годы появились первые научные печатные  работы. За успешную научную работу была удостоена стипендии Правительства России, стипендии губернатора Челябинской области Сумина П.И.

В 1999 году, закончив ЧГПУ с красным дипломом, начала работать ассистентом на кафедре биологии растений, экологии, основ сельского хозяйства и методики преподавания биологии.

В 2000 году поступила в очную целевую аспирантуру по специальности теория и методика обучения и воспитания (биология). Тема научного исследования: "Методика использования живых растительных объектов в процессе обучения биологии в 6 классе в основной школе". Обучаясь в аспирантуре, была стипендиатом Законодательного  собрания Челябинской области.

В 2005 году успешно защитила кандидатскую диссертацию в МГОУ (диссертационный совет Московского Государственного Областного Университета).

В настоящее время продолжает работать на кафедре старшим преподавателем. Ведет лекционные, лабораторно - практические, семинарские занятия, полевые практики со студентами разных курсов по различным биологическим дисциплинам.

Дата последнего обновления страницы 01.06.2017