olimp

МОУ  "ИЗМАЙЛОВСКАЯ  школа"           

МОУ "Измайловская школа"

Олимпиады

 

 Олимпиады 2015 -2016

               Всероссийская олимпиада школьников

победители и призеры школьного этапа

    

   ФИ ученика          класс           предмет                статус

  Хусаинова И            9               биология                призер

  Заплатина К            9                биология                призер

  Биксеитова Э          11              биология                 призер

  Иманова Б-С           11              биология                 призер

  Шайхисламова Р     6                литература             победитель

  Нищева Т                6                литература             победитель

  Хуснутдинова П      11              литература             победитель

  Низамутдинова А    6               литература              призер

  Хамедуллина Д        6              литература              призер

  Масалимова А          8              литература              призер

  Свищев И                10             обществознание     победитель

  Масалимова А         8               география               призер

  Булатова Д              9               химия                     призер

  Хусаинова И            9               математика            призер

  Булатова Д              9               математика            призер

  Жаркеева М            11             математика            призер

  Иманова Б-С           11             математика            призер

  Шайхисламова Р     6              русский язык          победитель

  Нищева Т                 6             русский язык          победитель

  Биксеитова К            5            русский язык           призер

  Гуськова М               5            русский язык            призер

  Низамутдинова А     6             русский язык           призер

  Хамедуллина Д        6             русский язык           призер

  Хусаинова А            6              русский язык          призер

  Синицкая Я             7             русский язык           призер

  Сурина И                 7             русский язык           призер

  Иманова Б-С           11           русский язык            призер

  Биксеитова Э          11          русский язык             призер

  Канашков В             8            физика                      победитель

  Масалимова  А         8            физика                      победитель

  Шарифуллина К      8             физика                     призер

  Хусаинова И            9             физика                    призер

  Булатова Д               9            физика                    призер

  Малышев Д              9             физика                   призер

 Хусаинова И             9             история                  призер

 Булатова Д               9             история                  призер

 Свищев И                 10           история                  призер

 

                                  победители и призеры муниципального этапа

 Хусаинова Индира   9 класс  математика    призер

                                               история         призер

 Свищев Иван          10 класс  история         призер

                                               обществознание призер

 

 

 

  

Дата последнего обновления страницы 01.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»